Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

69FAB916-52C6-4158-A2AE-154E0BA2F7C5

Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны»

Этот сайт создан для Вас, уважаемые взрослые. Мы надеемся, что путешествуя по его разделам, вы проявите интерес к информации о деятельности нашего детского сада. Здесь Вы можете узнать последние новости из жизни детского сада, увидеть в каких условиях мы учимся, играем и отдыхаем, посмотреть фотоальбомы с мероприятиями, проходящими в детском саду, познакомиться со специалистами и педагогами, работающими у нас, а также ознакомиться с программами основного и дополнительного образования нашего дошкольного учреждения, получить консультации наших специалистов.

Детский садик "ЯБЛОНЬКА"  –

дворец прекрасный,
Все дышит в нем любовью и заботой,
Детский сад – не просто учреждение,
Куда приводите детей,
Он – интеллекта возрождение
И пробуждение творческих идей.

Наш детский сад зарекомендовал себя как стабильное, успешное и развивающееся в  соответствии с современными тенденциями образовательного учреждения.

Цель нашей работы:

Всестороннее формирование личности ребенка с учетом особенностей его физического, психического развития, индивидуальных возможностей и способностей, обеспечение готовности к обучению в школе.

Миссия ДОУ:

интеллектуально-творческое развитие детей дошкольного возраста в условиях здоровьесберегающего пространства ДОУ

История ДОпосмотреть

Телефон горячей линии Департамента образования Ярославской области

В целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение  незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников дошкольного образовательного учреждения в Департаменте образования Ярославской области открыт телефон "горячей линии" : 8 (4852) 31-43-45. Вы также имеете возможность сообщить о фактах противоправного нарушения по электронному адресу: dobr@region.adm.yar.ru с пометкой "незаконные сборы".

Телефон доверия Рыбинского МУ МВД Росии (4855)21-47-30

Телефон доверия антикоррупция +7(4855)29-01-13

Защитим персональные данные наших детей!

Посетите информационный портал «Персональные данные - дети»

В помощь родителям, чтобы рассказать детям, как надо защищать свои персональные данные, мультипликационный ролик «Береги свои персональный данные»

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители!

В соответствии с пунктами 2.1.7 и 2.1.8 "Договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования" в муниципальном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 104 дети, не прошедшие обследование у фтизиатра, в детский сад не принимаются! Справка от фтизиатра действительна в течение года. По истечении срока действия справки ребёнок в детский сад не принимается. Следует пройти повторное обследование у фтизиатра.

Брошюра о мерах социальной поддержки семей с детьми «Счастье – это Я» посмотреть

Уважаемые родители, предлагаем Вашему вниманию буклет о том, как зачислить ребёнка на программы дополнительного образования на сайтах и в социальных сетях образовательных организаций посмотреть

B2B5283A-6094-419B-981A-1285D1DA183F