Будем рады ответить на Ваши вопросы и постараемся учесть Ваши предложения, которые можно отправить администратору сайта

dou104@rybadm.ru

"

В марте 2017 года в детском саду прошли мероприятия, посвящённые Международному женскому дню 8 марта.

В апреле 2017 года в детском саду прошли мероприятия, посвящённые Дню космонавтики. В каждой группе созданы мини-музеи

В мае 2015 года в детском  саду  наши педагоги совместно с родителями организовали и оформили выставку, посвящённую Победе в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г.: "Спасибо бабушке и деду за Великую Победу!"

В июне 2015 года в детском саду прошёл праздник, посвящённый Дню защиты детей

В сентябре 2015 года  наш детский  сад принял участие в конкурсе "Подарок любимому городу" и занял 3 призовое место. На  территории детского сада была организована  " Экологическая тропа"

В октябре 2015 года в детском саду прошли осенние утренники

В октябре 2015 года педагоги и их воспитанники приняли участие в  акции " Подари чистоту своему городу..."

В ноябре 2015 года наши воспитанники приняли активное участие в городских олимпиадах: интеллектуальные олимпиады: "Умка", " Танграм " и экологическая олимпиада "Круглый год"

"Русский самовар" 2015

В декабре  2015 года в  детском саду прошли Новогодние утренники.

В январе  2016 года в  детском саду прошёл праздник, посвящённый Рождеству Христову.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»