Обращения граждан. Обращения на сайт

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

Сервис «Обращения на сайт» является дополнительным средством для обеспечения возможности обращений граждан в детский сад № 104.

Пожалуйста, прежде чем направить электронное обращение, внимательно ознакомьтесь с информацией о порядке оформления, приема и рассмотрения обращений:

1.       Обращения, направленные в электронном виде через официальный сайт, регистрируются и рассматриваются в соответствии с

Положением " О порядке рассмотрения обращения граждан в администрацию муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 104"  посмотреть

2.       В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.

3.       Перед отправкой электронного обращения необходимо проверить правильность заполнения анкеты.

4.       В случае внесения в анкету некорректных или недостоверных данных (в полях, являющихся обязательными для заполнения) ответ на обращение не дается.

5.       Обращение может быть оставлено без ответа по существу с уведомлением заявителя о причинах принятия такого решения, если:

-         в нем содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения;

-         текст письменного обращения не поддается прочтению;

-         в обращении гражданина содержится вопрос, на который ему неоднократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства;

-         ответ по существу поставленного в обращении вопроса не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну.

6. Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований законодательства Российской Федерации о персональных данных.

Уведомление о ходе рассмотрения Вашего обращения направляется по указанному Вами адресу электронной почты (e-mail).

Получить дальнейшую информацию, касающуюся обработки Вашего обращения , Вы сможете по телефону:

8(4855) 22-23-59

График работы Учреждения с обращениями граждан:

Понедельник, вторник, среда, четверг, - с 08.00 до 17.00;

Суббота, воскресенье - выходные дни;

Обеденный перерыв - с 12.00 до 13.00

указав свою фамилию, имя, отчество и адрес места жительства.

Все поля обязательны для заполнения!!!

Заполнить поля для обращения

Фамилия, Имя, Отчество: