Руководитель физического воспитания

Образование: среднее специальное

Категория: -

Стаж работы: 3 мес.

Каждый родитель хочет видеть своего малыша здоровым, веселым, хорошо физически развитым.

Физкультурно-оздоровительные мероприятия в нашем детском саду строятся на основе дифференцированного подхода к детям в соответствии с их индивидуальными особенностями и здоровьем. Каждое утро на гимнастике дети получают заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Три раза в неделю проводятся занятия физической культурой. Одно из них обязательно на прогулке. Интенсивная физическая нагрузка в занятиях сочетается с релаксацией, способствующей восстановлению сил. Свободная атмосфера общения, использование новых методик повышают у детей интерес к занятиям, способствуют укреплению здоровья.

В детском саду  реализуется

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

по хореографии

«Мир танца» (Тарасова Д.И.)

Программа кружка составлена направлена на быстрое и гармоничное развитие ребенка, развитие выразительности, пластичности, общей культуры движения, укрепления здоровья, регулирование мышечного тонуса, формирование коммуникативных и интеллектуальных качеств.

В программе используется современный репертуар и современные движения. Программа направлена на раскрепощение ребёнка через освоение своего собственного тела.

стоимость занятия  120 руб.