Будем рады ответить на Ваши вопросы и постараемся учесть Ваши предложения, которые можно отправить администратору сайта

dou104.rybinsk@yarregion.ru

Наша жизнь

Наше дошкольное учреждение активно принимает участие в городских, творческих конкурсах «Фейерверк талантов», конкурсах военно-патриотической песни, телевизионный конкурсах

Наш детский сад богат  талантливыми воспитанниками, которые

участвуют  в праздниках, развлечениях, вечерах досугах, концертах, в городских и региональных  конкурсах.

В нашем детском саду ведется серьезная работа по организации безопасности жизнедеятельности.  Развивающая среда в группах оборудована уголками дорожного движения, макетами здания детског сада и микрорайона (согласно возрасту детей).  Регулярно проводятся занятия по тематике БЖД, индивидуальные и групповые беседы.

Наши дети настоящие исследователи. В группах имеются  широкие возможности  развития детской исследовательской деятельности: содержательные  уголки

экспериментирования, разработана педагогами подборка с описаниями опытов для детей.