Добро пожаловать на страничку

"Дорожная безопасность" детского сада № 104

Детский сад № 104 принял активное участие в областном конкурсе на лучшие методические материалы по организации работы по пожарнойм безопасности в образовательных организациях в номинации

"Современные инфформационные технологии в обучении детей мерам пожарной безопасности (обучающие компьютерные игры"

Уважаемые взрослые! Помните!

Ребёнок учится законам дорог, взяв пример с членов семьи и других взрослых.

Не жалейте времени на обучение детей поведению на дороге.

Берегите ребёнка! Старайтесь сделать всё возможное, чтобы оградить его

от несчастных случаев на дороге!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ НАПОМИНАЕТ!

КАЖДЫЙ РАЗ, ПРОВОЖАЯ РЕБЁНКА В ШКОЛУ , НА  ВНЕШКОЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ИЛИ НА ПРОГУЛКУ, НАПОМИНАЙТЕ ДЕТЯМ О НЕОБХОДИМОСТИ СОБЛЮДЕНИЯПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ И МЕР БЕЗОПАСНОСТИ!

В УСЛОВИЯХ КОРОТКОГО СВЕТОВОГО ДНЯ ПОЗАБОТЬТЕСЬ О ПРИОБРЕТЕНИИ СВЕТОВОЗВРАЩАЮЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ И НАДЁЖНОМ КРЕПЛЕНИИ ИХ НА ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЕ.  СООБЩАЙТЕ В ДЕЖУРНУЮ ГРУППУ ГИБДД гГ.РЫБИНСКА О ЗАМЕЧАННЫХ ВАМИ СНЕЖНЫХ ГОРОК ДЛЯ КАТАНИЯ, СЪЕЗД С КОТОРЫХ ВЫХОДИТ НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ И УГРОЖАЕТ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ!!!