Давайте познакомимся

Будем рады ответить на Ваши вопросы и постараемся учесть Ваши предложения, которые можно отправить администратору сайта

dou104@rybadm.ru

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Этот сайт создан для Вас, уважаемые взрослые. Мы надеемся, что путешествуя по его разделам, вы проявите интерес к информации о деятельности нашего детского сада. Здесь Вы можете узнать последние новости из жизни детского сада, увидеть в каких условиях мы учимся, играем и отдыхаем, посмотреть фотоальбомы с мероприятиями, проходящими в детском саду, познакомиться со специалистами и педагогами, работающими у нас, а также ознакомиться с программами основного и дополнительного образования нашего дошкольного учреждения, получить консультации наших специалистов.

Детский садик "ЯБЛОНЬКА"  –

дворец прекрасный,
Все дышит в нем любовью и заботой,
Детский сад – не просто учрежденье,
Куда приводите детей,
Он – интеллекта возрожденье
И пробужденье творческих идей.

Наш детский сад зарекомендовал себя как стабильное, успешное и развивающееся в  соответствии с современными тенденциями образовательного учреждения.

Цель нашей работы:

Всестороннее формирование личности ребенка с учетом особенностей его физического, психического развития, индивидуальных возможностей и способностей, обеспечение готовности к обучению в школе.

Миссия ДОУ:

интеллектуально-творческое развитие детей дошкольного возраста в условиях здоровьесберегающего пространства ДОУ

История ДОпосмотреть

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»